banner

Finora ci avete visitato in 10730.

I migliori scatti del 2019

Calendari

Le dieci regole del calcio

Marcatori Giovanissimi

Classifica marcatori
Nome Goal (Rig.)
TONELLO Jevghenij 4 0
CATTARINUSSI Gianluca 4 0
COVASSI Mirko 3 0
CAPELLARI Matteo 3 0
Bassanello Federico 3 2
TREVISIOL Daniele 2 0
Di Piazza Cristian 2 0
Spangaro Matteo 1 0
CORADAZZI Edoardo 1 0

Juniores 2013 / 2014 - Risultati e classifiche

COPPA CARNIA JUNIORES TROFEO E. ZILLITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 --- A.S.D. OVARESE RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

2 15/05/2014 18:00 A.S.D. MOBILIERI SUTRIO A.S.D. OVARESE 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/05/2014 19:30 A.S.D. OVARESE A.S.D. ARTA TERME 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/05/2014 19:30 A.S. NUOVA TARVISIO A.S.D. OVARESE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 05/06/2014 19:30 A.S.D. OVARESE A.S.D. REAL IMPONZO CADUNEA 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 12/06/2014 18:30 S.S. PONTEBBANA A.S.D. OVARESE 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 19/06/2014 19:30 A.S.D. OVARESE A.S. CAVAZZO 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 26/06/2014 19:30 S.S.D. VELOX PAULARO A.S.D. OVARESE 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/07/2014 19:30 A.S.D. OVARESE A.S.D. EDERA ENEMONZO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 --- A.S.D. OVARESE RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

11 17/07/2014 19:30 A.S.D. OVARESE A.S.D. MOBILIERI SUTRIO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/07/2014 19:30 A.S.D. ARTA TERME A.S.D. OVARESE 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 31/07/2014 19:30 A.S.D. OVARESE A.S. NUOVA TARVISIO 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/08/2014 18:30 A.S.D. REAL IMPONZO CADUNEA A.S.D. OVARESE 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 21/08/2014 19:30 A.S.D. OVARESE S.S. PONTEBBANA 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 28/08/2014 19:30 A.S. CAVAZZO A.S.D. OVARESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 04/09/2014 19:30 A.S.D. OVARESE S.S.D. VELOX PAULARO 8-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 11/09/2014 17:00 A.S.D. EDERA ENEMONZO A.S.D. OVARESE 2-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

COPPA CARNIA JUNIORES TROFEO E. ZILLITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 08/05/2014 19:30 A.S. CAVAZZO A.S. NUOVA TARVISIO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/05/2014 18:00 A.S.D. EDERA ENEMONZO A.S.D. MOBILIERI SUTRIO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/05/2014 18:00 S.S. PONTEBBANA A.S.D. REAL IMPONZO CADUNEA 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 08/05/2014 19:30 S.S.D. VELOX PAULARO A.S.D. ARTA TERME 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 --- A.S.D. OVARESE RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

COPPA CARNIA JUNIORES TROFEO E. ZILLITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 15/05/2014 19:30 A.S.D. ARTA TERME A.S.D. EDERA ENEMONZO 12-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/05/2014 18:00 A.S.D. MOBILIERI SUTRIO A.S.D. OVARESE 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/05/2014 18:00 A.S.D. REAL IMPONZO CADUNEA A.S. CAVAZZO 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 15/05/2014 19:30 A.S. NUOVA TARVISIO S.S.D. VELOX PAULARO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 --- S.S. PONTEBBANA RIPOSO  
COPPA CARNIA JUNIORES TROFEO E. ZILLITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 22/05/2014 19:30 A.S. CAVAZZO S.S. PONTEBBANA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/05/2014 18:00 A.S.D. EDERA ENEMONZO A.S. NUOVA TARVISIO 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/05/2014 19:30 A.S.D. OVARESE A.S.D. ARTA TERME 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 22/05/2014 19:30 S.S.D. VELOX PAULARO A.S.D. REAL IMPONZO CADUNEA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 --- A.S.D. MOBILIERI SUTRIO RIPOSO  
COPPA CARNIA JUNIORES TROFEO E. ZILLITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 29/05/2014 19:30 A.S.D. ARTA TERME A.S.D. MOBILIERI SUTRIO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/05/2014 18:00 S.S. PONTEBBANA S.S.D. VELOX PAULARO 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/05/2014 18:00 A.S.D. REAL IMPONZO CADUNEA A.S.D. EDERA ENEMONZO 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 29/05/2014 19:30 A.S. NUOVA TARVISIO A.S.D. OVARESE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 --- A.S. CAVAZZO RIPOSO  
COPPA CARNIA JUNIORES TROFEO E. ZILLITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 05/06/2014 18:00 A.S.D. EDERA ENEMONZO S.S. PONTEBBANA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 05/06/2014 18:00 A.S.D. MOBILIERI SUTRIO A.S. NUOVA TARVISIO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 05/06/2014 19:30 A.S.D. OVARESE A.S.D. REAL IMPONZO CADUNEA 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 05/06/2014 19:30 S.S.D. VELOX PAULARO A.S. CAVAZZO 3-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 --- A.S.D. ARTA TERME RIPOSO  
COPPA CARNIA JUNIORES TROFEO E. ZILLITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 12/06/2014 19:30 A.S. CAVAZZO A.S.D. EDERA ENEMONZO 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 12/06/2014 18:30 S.S. PONTEBBANA A.S.D. OVARESE 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 12/06/2014 18:30 A.S.D. REAL IMPONZO CADUNEA A.S.D. MOBILIERI SUTRIO 8-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 12/06/2014 19:30 A.S. NUOVA TARVISIO A.S.D. ARTA TERME 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 --- S.S.D. VELOX PAULARO RIPOSO  
COPPA CARNIA JUNIORES TROFEO E. ZILLITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 19/06/2014 19:30 A.S.D. ARTA TERME A.S.D. REAL IMPONZO CADUNEA 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 19/06/2014 18:30 A.S.D. EDERA ENEMONZO S.S.D. VELOX PAULARO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 19/06/2014 18:30 A.S.D. MOBILIERI SUTRIO S.S. PONTEBBANA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 19/06/2014 19:30 A.S.D. OVARESE A.S. CAVAZZO 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 --- A.S. NUOVA TARVISIO RIPOSO  
COPPA CARNIA JUNIORES TROFEO E. ZILLITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 26/06/2014 19:30 A.S. CAVAZZO A.S.D. MOBILIERI SUTRIO 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 26/06/2014 18:30 S.S. PONTEBBANA A.S.D. ARTA TERME 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 26/06/2014 18:30 A.S.D. REAL IMPONZO CADUNEA A.S. NUOVA TARVISIO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 26/06/2014 19:30 S.S.D. VELOX PAULARO A.S.D. OVARESE 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 --- A.S.D. EDERA ENEMONZO RIPOSO  
COPPA CARNIA JUNIORES TROFEO E. ZILLITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 03/07/2014 19:30 A.S.D. ARTA TERME A.S. CAVAZZO 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/07/2014 18:30 A.S.D. MOBILIERI SUTRIO S.S.D. VELOX PAULARO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/07/2014 19:30 A.S.D. OVARESE A.S.D. EDERA ENEMONZO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 03/07/2014 19:30 A.S. NUOVA TARVISIO S.S. PONTEBBANA 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 --- A.S.D. REAL IMPONZO CADUNEA RIPOSO  
COPPA CARNIA JUNIORES TROFEO E. ZILLITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 10/07/2014 19:30 A.S. NUOVA TARVISIO A.S. CAVAZZO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/07/2014 18:30 A.S.D. MOBILIERI SUTRIO A.S.D. EDERA ENEMONZO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/07/2014 18:30 A.S.D. REAL IMPONZO CADUNEA S.S. PONTEBBANA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/07/2014 19:30 A.S.D. ARTA TERME S.S.D. VELOX PAULARO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 --- A.S.D. OVARESE RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

COPPA CARNIA JUNIORES TROFEO E. ZILLITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 17/07/2014 18:30 A.S.D. EDERA ENEMONZO A.S.D. ARTA TERME 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/07/2014 19:30 A.S.D. OVARESE A.S.D. MOBILIERI SUTRIO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/07/2014 19:30 A.S. CAVAZZO A.S.D. REAL IMPONZO CADUNEA 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 17/07/2014 19:30 S.S.D. VELOX PAULARO A.S. NUOVA TARVISIO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 --- S.S. PONTEBBANA RIPOSO  
COPPA CARNIA JUNIORES TROFEO E. ZILLITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 24/07/2014 18:30 S.S. PONTEBBANA A.S. CAVAZZO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/07/2014 19:30 A.S. NUOVA TARVISIO A.S.D. EDERA ENEMONZO 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/07/2014 19:30 A.S.D. ARTA TERME A.S.D. OVARESE 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 24/07/2014 18:30 A.S.D. REAL IMPONZO CADUNEA S.S.D. VELOX PAULARO 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 --- A.S.D. MOBILIERI SUTRIO RIPOSO  
COPPA CARNIA JUNIORES TROFEO E. ZILLITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 31/07/2014 18:30 A.S.D. MOBILIERI SUTRIO A.S.D. ARTA TERME 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 31/07/2014 19:30 S.S.D. VELOX PAULARO S.S. PONTEBBANA 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 31/07/2014 18:30 A.S.D. EDERA ENEMONZO A.S.D. REAL IMPONZO CADUNEA 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 31/07/2014 19:30 A.S.D. OVARESE A.S. NUOVA TARVISIO 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 --- A.S. CAVAZZO RIPOSO  
COPPA CARNIA JUNIORES TROFEO E. ZILLITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 07/08/2014 18:30 S.S. PONTEBBANA A.S.D. EDERA ENEMONZO 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/08/2014 19:30 A.S. NUOVA TARVISIO A.S.D. MOBILIERI SUTRIO 6-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/08/2014 18:30 A.S.D. REAL IMPONZO CADUNEA A.S.D. OVARESE 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/08/2014 19:30 A.S. CAVAZZO S.S.D. VELOX PAULARO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 --- A.S.D. ARTA TERME RIPOSO  
COPPA CARNIA JUNIORES TROFEO E. ZILLITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 21/08/2014 18:30 A.S.D. EDERA ENEMONZO A.S. CAVAZZO 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 21/08/2014 19:30 A.S.D. OVARESE S.S. PONTEBBANA 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 21/08/2014 18:30 A.S.D. MOBILIERI SUTRIO A.S.D. REAL IMPONZO CADUNEA 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 21/08/2014 19:30 A.S.D. ARTA TERME A.S. NUOVA TARVISIO 1-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 --- S.S.D. VELOX PAULARO RIPOSO  
COPPA CARNIA JUNIORES TROFEO E. ZILLITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 28/08/2014 18:30 A.S.D. REAL IMPONZO CADUNEA A.S.D. ARTA TERME 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 28/08/2014 19:30 S.S.D. VELOX PAULARO A.S.D. EDERA ENEMONZO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 28/08/2014 18:30 S.S. PONTEBBANA A.S.D. MOBILIERI SUTRIO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 28/08/2014 19:30 A.S. CAVAZZO A.S.D. OVARESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 --- A.S. NUOVA TARVISIO RIPOSO  
COPPA CARNIA JUNIORES TROFEO E. ZILLITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 04/09/2014 17:45 A.S.D. MOBILIERI SUTRIO A.S. CAVAZZO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 04/09/2014 19:30 A.S.D. ARTA TERME S.S. PONTEBBANA 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 04/09/2014 19:30 A.S. NUOVA TARVISIO A.S.D. REAL IMPONZO CADUNEA 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 04/09/2014 19:30 A.S.D. OVARESE S.S.D. VELOX PAULARO 8-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 --- A.S.D. EDERA ENEMONZO RIPOSO  
COPPA CARNIA JUNIORES TROFEO E. ZILLITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 11/09/2014 19:30 A.S. CAVAZZO A.S.D. ARTA TERME 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 11/09/2014 19:30 S.S.D. VELOX PAULARO A.S.D. MOBILIERI SUTRIO 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 11/09/2014 17:00 A.S.D. EDERA ENEMONZO A.S.D. OVARESE 2-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 11/09/2014 17:00 S.S. PONTEBBANA A.S. NUOVA TARVISIO 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 --- A.S.D. REAL IMPONZO CADUNEA RIPOSO  
Classifica alla 18^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 A.S.D. OVARESE 38 16 12 2 2 63 25 38 2,52 3 1 0
2 A.S. CAVAZZO 38 16 12 2 2 47 29 18 1,62 2 1 0
3 A.S. NUOVA TARVISIO 37 16 12 1 3 56 25 31 2,24 3 1 0
4 A.S.D. REAL IMPONZO CADUNEA 23 16 7 2 7 47 40 7 1,18 2 2 0
5 S.S.D. VELOX PAULARO 19 16 5 4 7 38 41 -3 0,93 2 2 0
6 A.S.D. ARTA TERME 17 16 5 2 9 29 44 -15 0,66 1 2 0
7 S.S. PONTEBBANA 14 16 3 5 8 33 45 -12 0,73 2 2 0
8 A.S.D. MOBILIERI SUTRIO 10 16 2 4 10 27 52 -25 0,52 1 3 0
9 A.S.D. EDERA ENEMONZO 7 16 1 4 11 22 61 -39 0,36 1 3 0

Sito generato con sistema PowerSport