Finora ci avete visitato in 5210.

Le dieci regole del calcio

Prima Squadra - Stagione Sportiva 2014/2015


 

Classifica Prima Squadra

Pos.SquadraPuntiPGVNP
1CAVAZZO53231652
2FUSCA40231175
3VILLA39231094
4REAL IMPONZO38231085
5CEDARCHIS38231157
6FOLGORE3323968
7CAMPAGNOLA32249510
8OVARESE3123878
9ARTA TERME31239410
10PALUZZA3123878
11MOBILIERI25236710
12EDERA17234514
13BORDANO3230320

CLASSIFICA MARCATORI

Classifica marcatori
Nome Goal (Rig.)
GLODER JOSEF 13 0
FRUCH FLAVIO 9 4
GONANO MANUEL 7 0
FELICE MARCO 5 0
PELLEGRINA MAURIZIO 3 0
RUDY CORADAZZI 1 0
ROVIS MATTIA 1 0
ANTONIO GLODER 1 0

I nostri sponsor

LOGO ASSOCIAZIONE DAL 01/09/2014

Link utili

Copyright 2013

Sito generato con sistema PowerSport