banner

Finora ci avete visitato in 10511.

I migliori scatti del 2019

Calendari

Le dieci regole del calcio

Marcatori Giovanissimi

Classifica marcatori
Nome Goal (Rig.)
TONELLO Jevghenij 4 0
CATTARINUSSI Gianluca 4 0
COVASSI Mirko 3 0
CAPELLARI Matteo 3 0
Bassanello Federico 3 2
TREVISIOL Daniele 2 0
Di Piazza Cristian 2 0
Spangaro Matteo 1 0
CORADAZZI Edoardo 1 0

Prima Squadra 2018 / 2019 - Risultati e classifiche

Carnico 2019Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 15/05/2019 16:30 OVARESE Amaro 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 05/05/2019 16:30 Trasaghis OVARESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 12/05/2019 16:30 Cedarchis OVARESE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 19/05/2019 16:30 OVARESE Villa 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 26/05/2019 16:30 Mobilieri Sutrio OVARESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 02/06/2019 17:30 OVARESE Cavazzo 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 08/06/2019 17:30 Campagnola OVARESE 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 11/06/2019 20:30 OVARESE Real Imponzo Cadunea 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 15/06/2019 17:30 Pontebbana OVARESE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 23/06/2019 17:30 OVARESE Fus-Ca 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 30/06/2019 17:30 Arta Terme OVARESE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 07/07/2019 17:30 OVARESE Cercivento 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 14/07/2019 17:30 Nuova Osoppo OVARESE 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 21/07/2019 17:30 Amaro OVARESE 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 28/07/2019 17:30 OVARESE Trasaghis 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 04/08/2019 17:30 OVARESE Cedarchis 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 11/08/2019 17:30 Villa OVARESE 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 25/08/2019 17:30 OVARESE Mobilieri Sutrio 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 01/09/2019 16:00 Cavazzo OVARESE 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 08/09/2019 16:00 OVARESE Campagnola 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 15/09/2019 16:00 Real Imponzo Cadunea OVARESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 18/09/2019 20:30 OVARESE Pontebbana 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 22/09/2019 16:00 Fus-Ca OVARESE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 29/09/2019 16:00 OVARESE Arta Terme 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 06/10/2019 15:00 Cercivento OVARESE 5-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 13/10/2019 15:00 OVARESE Nuova Osoppo 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Carnico 2019Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 15/05/2019 16:30 Campagnola Fus-Ca 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 15/05/2019 16:30 Cavazzo Nuova Osoppo 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 15/05/2019 16:30 Cedarchis Cercivento 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 15/05/2019 16:30 Mobilieri Sutrio Arta Terme 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 15/05/2019 16:30 OVARESE Amaro 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 15/05/2019 16:30 Real Imponzo Cadunea Pontebbana 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 15/05/2019 16:30 Villa Trasaghis 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Carnico 2019Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 05/05/2019 16:30 Amaro Campagnola 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 05/05/2019 16:30 Arta Terme Cavazzo 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 05/05/2019 16:30 Cercivento Villa 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 05/05/2019 16:30 Fus-Ca Real Imponzo Cadunea 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 05/05/2019 16:30 Nuova Osoppo Cedarchis 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 05/05/2019 16:30 Pontebbana Mobilieri Sutrio 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 05/05/2019 16:30 Trasaghis OVARESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Carnico 2019Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 12/05/2019 16:30 Campagnola Arta Terme 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 12/05/2019 16:30 Cavazzo Trasaghis 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 12/05/2019 16:30 Cedarchis OVARESE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 12/05/2019 16:30 Fus-Ca Pontebbana 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 12/05/2019 16:30 Mobilieri Sutrio Cercivento 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 12/05/2019 16:30 Real Imponzo Cadunea Nuova Osoppo 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 12/05/2019 16:30 Villa Amaro 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Carnico 2019Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 19/05/2019 16:30 Amaro Fus-Ca 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 19/05/2019 16:30 Arta Terme Real Imponzo Cadunea 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 19/05/2019 16:30 Cercivento Cavazzo 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 19/05/2019 16:30 Nuova Osoppo Mobilieri Sutrio 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 19/05/2019 16:30 OVARESE Villa 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 19/05/2019 16:30 Pontebbana Campagnola 7-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 19/05/2019 16:30 Trasaghis Cedarchis 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Carnico 2019Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 26/05/2019 16:30 Campagnola Cercivento 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 26/05/2019 16:30 Cavazzo Villa 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 26/05/2019 16:30 Cedarchis Amaro 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 26/05/2019 16:30 Fus-Ca Nuova Osoppo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 26/05/2019 16:30 Mobilieri Sutrio OVARESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 26/05/2019 16:30 Pontebbana Arta Terme 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 26/05/2019 16:30 Real Imponzo Cadunea Trasaghis 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Carnico 2019Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 02/06/2019 17:30 Amaro Pontebbana 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 02/06/2019 17:30 Arta Terme Fus-Ca 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 02/06/2019 17:30 Cercivento Real Imponzo Cadunea 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 02/06/2019 17:30 Nuova Osoppo Campagnola 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 02/06/2019 17:30 OVARESE Cavazzo 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 02/06/2019 17:30 Trasaghis Mobilieri Sutrio 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 02/06/2019 17:30 Villa Cedarchis 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Carnico 2019Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 08/06/2019 17:30 Arta Terme Nuova Osoppo 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 08/06/2019 17:30 Campagnola OVARESE 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 08/06/2019 17:30 Cavazzo Amaro 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 08/06/2019 17:30 Fus-Ca Trasaghis 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 08/06/2019 17:30 Mobilieri Sutrio Cedarchis 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 08/06/2019 17:30 Pontebbana Cercivento 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 08/06/2019 17:30 Real Imponzo Cadunea Villa 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Carnico 2019Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 11/06/2019 20:30 Amaro Arta Terme 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 11/06/2019 20:30 Cedarchis Cavazzo 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 11/06/2019 20:30 Cercivento Fus-Ca 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 11/06/2019 20:30 Nuova Osoppo Pontebbana 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 11/06/2019 20:30 OVARESE Real Imponzo Cadunea 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 11/06/2019 20:30 Trasaghis Campagnola 3-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 11/06/2019 20:30 Villa Mobilieri Sutrio 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Carnico 2019Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 15/06/2019 17:30 Arta Terme Trasaghis 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 15/06/2019 17:30 Campagnola Cedarchis 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 15/06/2019 17:30 Fus-Ca Villa 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 15/06/2019 17:30 Mobilieri Sutrio Amaro 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 15/06/2019 17:30 Nuova Osoppo Cercivento 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 15/06/2019 17:30 Pontebbana OVARESE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 15/06/2019 17:30 Real Imponzo Cadunea Cavazzo 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Carnico 2019Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 23/06/2019 17:30 Amaro Nuova Osoppo 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 23/06/2019 17:30 Cavazzo Mobilieri Sutrio 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 23/06/2019 17:30 Cedarchis Real Imponzo Cadunea 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 23/06/2019 17:30 Cercivento Arta Terme 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 23/06/2019 17:30 OVARESE Fus-Ca 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 23/06/2019 17:30 Trasaghis Pontebbana 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 23/06/2019 17:30 Villa Campagnola 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Carnico 2019Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 30/06/2019 17:30 Arta Terme OVARESE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 30/06/2019 17:30 Campagnola Cavazzo 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 30/06/2019 17:30 Cercivento Amaro 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 30/06/2019 17:30 Fus-Ca Cedarchis 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 30/06/2019 17:30 Nuova Osoppo Trasaghis 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 30/06/2019 17:30 Pontebbana Villa 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 30/06/2019 17:30 Real Imponzo Cadunea Mobilieri Sutrio 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Carnico 2019Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 07/07/2019 17:30 Cavazzo Pontebbana 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 07/07/2019 17:30 Cedarchis Arta Terme 3-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 07/07/2019 17:30 Mobilieri Sutrio Fus-Ca 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 07/07/2019 17:30 OVARESE Cercivento 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 07/07/2019 17:30 Real Imponzo Cadunea Campagnola 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 07/07/2019 17:30 Trasaghis Amaro 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 07/07/2019 17:30 Villa Nuova Osoppo 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Carnico 2019Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 14/07/2019 17:30 Amaro Real Imponzo Cadunea 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 14/07/2019 17:30 Arta Terme Villa 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 14/07/2019 17:30 Campagnola Mobilieri Sutrio 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 14/07/2019 17:30 Cercivento Trasaghis 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 14/07/2019 17:30 Fus-Ca Cavazzo 0-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 14/07/2019 17:30 Nuova Osoppo OVARESE 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 14/07/2019 17:30 Pontebbana Cedarchis 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Carnico 2019Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 21/07/2019 17:30 Fus-Ca Campagnola 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 21/07/2019 17:30 Nuova Osoppo Cavazzo 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 21/07/2019 17:30 Cercivento Cedarchis 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 21/07/2019 17:30 Arta Terme Mobilieri Sutrio 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 21/07/2019 17:30 Amaro OVARESE 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 21/07/2019 17:30 Pontebbana Real Imponzo Cadunea 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 21/07/2019 17:30 Trasaghis Villa 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Carnico 2019Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 28/07/2019 17:30 Campagnola Amaro 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 28/07/2019 17:30 Cavazzo Arta Terme 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 28/07/2019 17:30 Villa Cercivento 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 28/07/2019 17:30 Real Imponzo Cadunea Fus-Ca 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 28/07/2019 17:30 Cedarchis Nuova Osoppo 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 28/07/2019 17:30 Mobilieri Sutrio Pontebbana 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 28/07/2019 17:30 OVARESE Trasaghis 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Carnico 2019Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 04/08/2019 17:30 Arta Terme Campagnola 4-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 04/08/2019 17:30 Trasaghis Cavazzo 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 04/08/2019 17:30 OVARESE Cedarchis 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 04/08/2019 17:30 Pontebbana Fus-Ca 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 04/08/2019 17:30 Cercivento Mobilieri Sutrio 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 04/08/2019 17:30 Nuova Osoppo Real Imponzo Cadunea 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 04/08/2019 17:30 Amaro Villa 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Carnico 2019Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 11/08/2019 17:30 Fus-Ca Amaro 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 11/08/2019 17:30 Real Imponzo Cadunea Arta Terme 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 11/08/2019 17:30 Cavazzo Cercivento 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 11/08/2019 17:30 Mobilieri Sutrio Nuova Osoppo 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 11/08/2019 17:30 Villa OVARESE 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 11/08/2019 17:30 Campagnola Pontebbana 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 11/08/2019 17:30 Cedarchis Trasaghis 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Carnico 2019Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 25/08/2019 17:30 Cercivento Campagnola 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 25/08/2019 17:30 Villa Cavazzo 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 25/08/2019 17:30 Amaro Cedarchis 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 25/08/2019 17:30 Nuova Osoppo Fus-Ca 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 25/08/2019 17:30 OVARESE Mobilieri Sutrio 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 25/08/2019 17:30 Arta Terme Pontebbana 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 25/08/2019 17:30 Trasaghis Real Imponzo Cadunea 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Carnico 2019Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 01/09/2019 16:00 Pontebbana Amaro 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 01/09/2019 16:00 Fus-Ca Arta Terme 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 01/09/2019 16:00 Real Imponzo Cadunea Cercivento 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 01/09/2019 16:00 Campagnola Nuova Osoppo 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 01/09/2019 16:00 Cavazzo OVARESE 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 01/09/2019 16:00 Mobilieri Sutrio Trasaghis 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 01/09/2019 16:00 Cedarchis Villa 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Carnico 2019Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 08/09/2019 16:00 Nuova Osoppo Arta Terme 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 08/09/2019 16:00 OVARESE Campagnola 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 08/09/2019 16:00 Amaro Cavazzo 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 08/09/2019 16:00 Trasaghis Fus-Ca 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 08/09/2019 16:00 Cedarchis Mobilieri Sutrio 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 08/09/2019 16:00 Cercivento Pontebbana 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 08/09/2019 16:00 Villa Real Imponzo Cadunea 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Carnico 2019Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 15/09/2019 16:00 Arta Terme Amaro 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 15/09/2019 16:00 Cavazzo Cedarchis 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 15/09/2019 16:00 Fus-Ca Cercivento 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 15/09/2019 16:00 Pontebbana Nuova Osoppo 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 15/09/2019 16:00 Real Imponzo Cadunea OVARESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 15/09/2019 16:00 Campagnola Trasaghis 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 15/09/2019 16:00 Mobilieri Sutrio Villa 5-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 15/09/2019 16:00 Mobilieri Sutrio Villa  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Carnico 2019Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 18/09/2019 20:30 Trasaghis Arta Terme 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 18/09/2019 20:30 Cedarchis Campagnola 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 18/09/2019 20:30 Villa Fus-Ca 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 18/09/2019 20:30 Amaro Mobilieri Sutrio 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 18/09/2019 20:30 Cercivento Nuova Osoppo 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 18/09/2019 20:30 OVARESE Pontebbana 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 18/09/2019 20:30 Cavazzo Real Imponzo Cadunea 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Carnico 2019Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 22/09/2019 16:00 Nuova Osoppo Amaro 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 22/09/2019 16:00 Mobilieri Sutrio Cavazzo 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 22/09/2019 16:00 Real Imponzo Cadunea Cedarchis 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 22/09/2019 16:00 Arta Terme Cercivento 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 22/09/2019 16:00 Fus-Ca OVARESE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 22/09/2019 16:00 Pontebbana Trasaghis 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 22/09/2019 16:00 Campagnola Villa 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Carnico 2019Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 29/09/2019 16:00 OVARESE Arta Terme 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 29/09/2019 16:00 Cavazzo Campagnola 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 29/09/2019 16:00 Amaro Cercivento 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 29/09/2019 16:00 Cedarchis Fus-Ca 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 29/09/2019 16:00 Trasaghis Nuova Osoppo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 29/09/2019 16:00 Villa Pontebbana 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 29/09/2019 16:00 Mobilieri Sutrio Real Imponzo Cadunea 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Carnico 2019Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 06/10/2019 15:00 Pontebbana Cavazzo 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 06/10/2019 15:00 Arta Terme Cedarchis 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 06/10/2019 15:00 Fus-Ca Mobilieri Sutrio 2-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 06/10/2019 15:00 Cercivento OVARESE 5-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 06/10/2019 15:00 Campagnola Real Imponzo Cadunea 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 06/10/2019 15:00 Amaro Trasaghis 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 06/10/2019 15:00 Nuova Osoppo Villa 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Carnico 2019Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 13/10/2019 15:00 Real Imponzo Cadunea Amaro 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 13/10/2019 15:00 Villa Arta Terme 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 13/10/2019 15:00 Mobilieri Sutrio Campagnola 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 13/10/2019 15:00 Trasaghis Cercivento 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 13/10/2019 15:00 Cavazzo Fus-Ca 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 13/10/2019 15:00 OVARESE Nuova Osoppo 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 13/10/2019 15:00 Cedarchis Pontebbana 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 26^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Cavazzo 70 26 23 1 2 106 13 93 8,15 4 0 0
2 Mobilieri Sutrio 62 26 20 2 4 74 25 49 2,96 2 0 0
3 Cedarchis 44 26 14 2 10 50 51 -1 0,98 1 1 0
4 Villa 44 26 12 8 6 61 41 20 1,49 2 1 0
5 Pontebbana 37 26 11 4 11 42 50 -8 0,84 1 1 0
6 Real Imponzo Cadunea 33 26 9 6 11 38 51 -13 0,75 1 1 0
7 OVARESE 32 26 8 8 10 53 55 -2 0,96 2 2 0
8 Trasaghis 32 26 8 8 10 37 47 -10 0,79 1 1 0
9 Nuova Osoppo 31 26 9 4 13 36 43 -7 0,84 1 1 0
10 Arta Terme 31 26 8 7 11 39 52 -13 0,75 1 2 0
11 Cercivento 29 26 7 8 11 39 47 -8 0,83 1 1 0
12 Amaro 28 26 8 4 14 35 55 -20 0,64 1 2 0
13 Campagnola 25 26 7 4 15 48 74 -26 0,65 1 2 0
14 Fus-Ca 11 26 1 8 17 25 79 -54 0,32 0 3 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Boreanaz Davide 16 0
Gloder Josef 8 0
Fruch Flavio 8 3
Clapiz Denny 5 0
Ceconi Roberto 4 0
Borta Thomas 2 0
Gloder Antonio 2 0
Not Denis 2 0
Cencig Luca 1 0
Coradazzi Rudi 1 0
Della Pietra Marco 1 0
Felice Marco 1 0

Sito generato con sistema PowerSport